† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » D.Gray-man » "Библиотека", Слэш, G, Лавлен, Драблл


"Библиотека", Слэш, G, Лавлен, Драблл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Библиотека"
Автор: Crown Clown
Бета: Неа
Фэндом: D.Gray-man
Пейринг: Лавен
Рейтинг: G
Жанры: POV, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драблл
Описание: Вечер в библиотеке с любимым человеком.
Посвящение: Ви, радость моя, ты помнишь, что это тебе?) Если нет - напоминаю))
Примечания автора: Хотелось тепла и рыжего солнца)

Публикация на других ресурсах: разрешение получено.

0

2

Я так люблю наблюдать за тобой. По вечерам, когда мы сидим в библиотеке. Вокруг все стеллажи с книгами погружены во тьму, а на столе стоит фонарь, разливающий по полу мягкий золотистый свет. На полу лежим мы.

Ты, как всегда, погружен в очередную доисторическую книгу, настолько ветхую, что страницы едва ли не рассыпаются в пальцах. Серьезный взгляд темно-изумрудных глаз, тонкие пальцы, переворачивающие страницу за страницей. Сейчас ты не слышишь ничего, поэтому я со сладким стоном потягиваюсь, не боясь помешать тебе. Спина затекла от долгого лежания на деревянном полу, поэтому переворачиваюсь на живот, подкладывая руки под подбородок, и вновь устремляю взгляд на тебя.

«Люблю тебя, мой историк,» - тихо думаю про себя, нежно улыбаясь уголками губ и протягивая руку, чтобы убрать выбившуюся из-под банданы рыжую прядь. Ты не реагируешь, но я и не жду ответа.

Так тепло. Тепло просто лежать в ореоле уютного света, почти рядом, но все же так далеко. Тем не менее, я рад даже просто быть с тобой в одной комнате. А если прикрыть глаза и напрячь слух, можно уловить твое едва слышное, но ровное дыхание. Можно пойти на бОльшую наглость, и положить голову тебе на спину, и тогда будет ясно слышен мерный стук сердца.

Я так люблю эти моменты. Иногда даже засыпаю, пригревшись и разомлев от тихого счастья, пушистым клубком свернувшимся в груди. В таких случаях, после того как ты заканчиваешь читать, тебе приходиться меня будить. Обычно ты это делаешь легким прикосновением к плечу, но иногда меня приходится тормошить минуты две.

Люблю видеть твое лицо, как только открываю глаза. Ты смотришь с нежностью и легким укором. Да, знаю, нельзя спать на полу, но ты такой уютный. Люблю тебя, Лави.

0


Вы здесь » † CLM † » D.Gray-man » "Библиотека", Слэш, G, Лавлен, Драблл