† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » Ai no Kusabi » "1 января", Слэш, PG, mini, закончен


"1 января", Слэш, PG, mini, закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "1 января"
Автор: Romina
Бета: Chiteri
Фэндом: Ai no Kusabi
Пейринг: Иасон/Рики, Рауль/Катце
Рейтинг: PG
Жанры: humor, slash
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Описание: Что могло происходить 1 января.

Публикация на других ресурсах: разрешение получено.

0

2

1 января

– Иасон, ты всегда был оригиналом, и сам знаешь, – я никогда не считал это недостатком. – Рауль тяжело вздохнул. – Но с тех пор, как у тебя появился этот пэт, твое поведение переходит все мыслимые и немыслимые границы…

Вышеупомянутый пэт никак не отреагировал на гневную тираду, ибо был занят более важным делом – мучался диким похмельем у себя в комнате. Иасон чуть заметно улыбнулся – видимо, в данный момент раскаяние не входило в его планы, и самым будничным тоном спросил:

– Катце, так с этим можно что-то сделать?

– Ну, – Катце задумчиво потёр лоб, – в принципе, взломать можно любую защиту. Но, поскольку в данном случае вещь сделана по индивидуальному заказу, мне нужно будет… хм... её осмотреть.

– Да пожалуйста, – Иасон беззаботно пожал плечами, откинулся на спинку дивана и потянулся к поясу халата.

Рауль потрясённо уставился на друга широко раскрытыми глазами. Даже, против своего обыкновения, обоими.

– Ты что, собираешься прямо здесь…

– А что? – Иасон, казалось, был удивлен. – Катце был моим фурнитуром. А ты не увидишь ничего принципиально нового, если хоть раз смотрелся в зеркало…

– Это… – наверное, впервые в жизни Рауль не смог подобрать определения происходящему непотребству, и решил сменить тему. – Как это вообще могло произойти?!

Иасон распахнул халат, бывший его единственной одеждой, и без малейшего смущения развел колени.

– Знаешь, Рауль, меня в данный момент интересует в первую очередь не то, как это кольцо оказалось на мне, а то, куда я дел пульт управления…

2 января

- У тебя больше нет кольца. Возвращайся в Керес. Я даю тебе год свободы.

Растерянный и не вполне еще отошедший от похмелья Рики обиженно всхлипнул, зло пнул попавшуюся на глаза консервную банку и уныло поплелся прочь. Иасон минуту смотрел ему вслед, потом сел в машину.

- Катце, ты уверен, что тебе хватит года?

- Более чем. Я уже написал и запустил программу. Если повезет - это займет несколько дней, если нет - возможно, несколько месяцев. Но в конечном итоге мы его снимем. Гарантирую.

- Ладно. Как только будет результат - сразу звони, в любое время суток. - Иасон вздохнул. - Ну куда же я все-таки дел пульт?..

+1


Вы здесь » † CLM † » Ai no Kusabi » "1 января", Слэш, PG, mini, закончен