Дорогие форумчане и гости CLM!

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме ^^
И дабы наше общение было приятным, просим ознакомиться и придерживаться нескольких несложных правил:

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение ведет к блокированию всех учетных записей. Если по той или иной причине Вам необходимо создать новую учётную запись, то пишем об этом Админу форума с указанием причины.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Исключение: нецензурные высказывания в тексте выложенных авторских работ.
2. Авторы любых оскорбительных высказываний, касающихся вероисповедания, национальности, мировоззрения и принадлежности к тому или иному меньшинству, будут без предупреждения отправлены в бессрочный бан.
    Будем уважать друг друга, друзья ^^

III. Публикация сообщений не в творческих разделах форума (правила размещения авторами своих работ указаны в отдельной теме соответствующего раздела форума).

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Темы и сообщения должны быть грамотно оформлены и читабельны: СAPS LOCK уместен лишь в случае обозначения аббревиатур; вспоминаем школьные уроки русского языка - орфографию и пунктуацию; исключаем многочисленные повторяющиеся знаки препинания в сообщениях при выражении своих эмоций. Будем грамотны,  друзья))
5. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Администрация оставляет за собой право изменять Правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.