В мире существует бесчисленное количество шедевров, которых услышать нельзя и потрогать тоже. Только смотреть. И чем дольше смотришь на какую-нибудь картину, то возникает ощущение, что она жива, что можно - если постараться - почувствовать запах, ветер, звуки.
И, наверное, здорово иметь у себя на полке, в какой-нибудь отдельной папке, лежащей подальше от чужих глаз рисунок, который появился в минуты вдохновения. Или же у тебя вся комната в твоих рисунках? А можешь показать?

Кстати, о "показать". Тут имеются свои правила. Согласись, не хочется, чтобы какое-то недоразумение сделало админов вредными и противными.

Как можно было заметить категория делится на три раздела:

                                         - фан-арт
                                         - чужие оригинальные арты
                                         - авторский арт

1. Чтобы поделиться с фан-артом, уточняем персонажа и указываем автора.
2. С чужим артом с оригинальной задумкой поступаем так: вначале указываем автора арта, разрешение на размещение на др.ресурсах, ссылку на сайт автора и, если есть у автора, примечания к рисунку. Вот только рискни сказать, что ничего подобного никто не говорил.
3. Ежели кидаешь свое, родное, можешь замолвить пару слов о самом арте, как идея пришла, чем рисовал/какими программами пользовался и т.д.

Убедительная просьба: не раскидывать рисунки не по тем разделам и/или темам. Не надо так издеваться над нервами участников форума и админов.)



Успехов, удачи и вдохновения!