† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » D.Gray-man » "Рыжий шёлк"; Автор: Хайбана; PG-13


"Рыжий шёлк"; Автор: Хайбана; PG-13

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Хайбана
http://www.diary.ru/~Haibana-Hime/

Название: Рыжий шёлк
Пейринг: Канда/Лави
Дисклеймер: моё только глумление.
Рейтинг: PG-13
Размещение: нельзя.
Размер: драббл.
Предупреждение: навеяно попытками автора написать энцу. Попытки пока неудачные. Может, оно и к лучшему.
От автора: за обоснуем, логикой, каноничностью и бла-бла-бла... Вы ведь уже поняли, чего здесь искать не стоит? Автор опять-таки прикалывается.

Разрешение получено, хоть ты тресни! ^^

|
|

Дата: 29.06.2011 22:14
Тема: Re: Добрых суток.
Хайбана

Конечно. С шапкой и ссылкой на дневник.

0

2

- Юууу! Чёрт, больно же! - вопил Лави.
- Терпи, чтоб тебя, - прошипел Канда, пытаясь удержать вырывавшегося и отчаянно ругавшегося Книжника. - Сам виноват.
- Юу, пусти, ёпт, - Лави попытался отмахнуться от мечника рукой.
- Лапы убрал! - рявкнул Канда, локтем отводя руку Лави, очень сильно мечнику мешавшую. - Я всё равно это сделаю. И не вопи!
- Ну Юууууу! - заныл Лави, практически смирившись с тем фактом, что Канда его не отпустит, пока не выполнит задуманное.
- Заткнись, - отрезал Канда, продолжая своё нелёгкое занятие.
Лави обиженно заткнулся, изредка вскрикивая и недовольно шипя от весьма неприятных ощущений, причиняемых ему Кандой. Но мечника, по ходу, не сильно заботило, насколько комфортно себя чувствует его приятель. Задуманное надо было выполнить, несмотря на жертвы и потери! Ибо давно хотелось.
- Юууу, ты там ещё долго? - жалобно спросил Лави.
- Да потерпи ты! - недовольно процедил Канда. - Ещё чуть-чуть...
- Ты там кончил уже?
- Нет ещё. Заткнись.
- Правда больно.
- Правильно! Ты когда в последнее время самостоятельно расчёсывался?
- Юуууууу...
- Вот и заткнись, - Канда ещё раз провёл деревянным гребешком по многострадальным рыжим волосам Лави. - Теперь хотя бы на тебя без слёз взглянуть можно.
- О, так вот как можно заставить тебя расплакаться! - хмыкнул Лави.
- Не дождёшься, - фыркнул мечник, неожиданно и очень мелочно дёрнув Лави за чёлку, за что удостоился очередного возмущённого вопля.
Лави пробурчал несколько витиеватых ругательств. Кожа на голове непривычно ныла — Канда на славу постарался, разобрав всё ранее не поддающееся механическим воздействиям безобразие на голове Лави.
- Юу, это было низко, - заявил Книжник.
- Зато приятно, - хмыкнул Канда.
- Ни капельки!
- А я не про тебя. Я про себя. Мне было приятно.
- Садист!
- Ещё какой, - Канда усмехнулся и запустил ладонь Лави в волосы. В кои-то веки пальцы не запутались в растрёпанных вихрах, позволяя Канде осторожно массировать раздражённую кожу Лави. Волосы проходили сквозь пальцы, словно рыжий шёлк. - Зато теперь ты не похож на стог сена...
- ...в кроваво-алых лучах багрового умирающего солнца, скрывающегося за линией горизонта, - улыбнувшись, Лави прикрыл глаза, кайфуя от неожиданной ласки.
- Ага, - скривился Канда.
- Я же не блондин, а рыжий...
- ...идиот, - Канда запустил вторую руку ему в волосы. Лави чуть ли не замурлыкал.
А-то как волосы Канды полапать — Лави всегда первый и всегда готов кос наплести. А как Канда решил его причесать — так сразу вопли, писки и недовольства. Непорядок, право слово.
Но результат, похоже, стоил потраченных усилий со стороны мечника и жертв со стороны Книжника. Это даже Лави с готовностью признал.

+1

3

^___^ Лаванда, такая лаванда, что мурлыкать хочется ^_^

0

4

Я так действительно размурлыкалась после прочтения^^

0

5

^_^ оно и понятно: вот как можно не наслаждаться, мурлыча, таким?)))

0


Вы здесь » † CLM † » D.Gray-man » "Рыжий шёлк"; Автор: Хайбана; PG-13