† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » Vampire Knight » "Награда"; Автор: Nelliely; G


"Награда"; Автор: Nelliely; G

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Награда

Автор: Nelliely
http://nelliely.diary.ru/

Бета:
Hime
Жанр: ангст, ХЭ присутствует
Пейринг: Ягари\Зеро
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен
Отказ от прав: всё принадлежит мангаке
Предупреждение: АУ, ООС
От автора: приближающийся новый год на меня плохо влияет, появляется слишком много ХЭ, герои просто не хотят много страдать и умирать.


Разрешение - получено.

0

2

Зеро, знаешь ли ты ….

Чего хотят люди?
О чём они мечтают?
Хотят любить или же предпочитают одиночество?
рабы Они иль господа?

Каждый человек определяет для себя сам.
Наверное …Но не всегда. Разные судьбы, обстоятельства, окружение – все это влияет на нас.
Так произошло и со мной.

Я помню себя маленьким. Я любил весь этот мир, но он оказался слишком жесток ко мне.
А потом я сам стал так же жесток по отношению к миру.

Кто я?
Убийца. И совсем не важно, что я убиваю лишь опасных тварей – вампиров. Я убийца, и этого уже не изменить. А менять и не нужно. Меня всё устраивает. Наверное. Порой очень трудно понять самого себя.
Убийца … я ведь убил даже ту, которую любил. Убил, сам не понимая, что наделал. Подался страхам. Потерял любовь. Девушка, насильно обращённая в уровень Е. В чём была её вина?

Чего я хочу?
Жить. Любить. Быть рядом. Чувствовать.

Я так долго был одинок, что сейчас даже не знаю, как жить дальше.

Я стал твоим рабом, мой маленький Зеро. Стал твоим рабом ещё тогда, когда ты видел во мне только учителя. Хотя нет, не только. Я был твоим любимым учителем.
Прости, что покинул тебя на долгие годы. Прости, что не смог подарить тебе счастливое детство.

О чём я мечтаю?
Пожалуй, навеки остаться с тобой.
Я будь уверен - свою мечту я осуществлю.

Будет сложно. Но я этого не боюсь.
Страшно лишь когда я понимаю, что ты слишком сильно похож на меня.
Что ты можешь также сломаться и избрать путь убийцы и одиночки.
Хотя, что уж теперь. Ты уже убийца. Но вот одиночкой я не позволю тебе стать никогда.

Я буду рядом.
Буду тебя защищать.
Любить.

Обещаю, Зеро. Даже если я погибну …
Я буду рядом …

11 декабря.
Ягари Тога.

- Ты скоро? – кричит кто-то из гостиной.
- Уже иду, не садись без меня.

Ягари Тога встаёт из-за красивого дубового стола. Он улыбается, но в его глазах стоят слезы. Дар предвидения – тяжёлое бремя.

Сегодня он в очередной раз будет обнимать своё чудо,своего Зеро. Будет любить его всю ночь на пролёт. Страстно и неистово. Будто в последний раз …
А Зеро, Зеро будет отвечать тем же. И в эту ночь юноша подарит своему учителю самый лучший подарок. Тихие слова: «Я люблю тебя».

А утром он уйдёт. Очередное задание ждёт его.
Последний раз взглянув на Зеро, последний раз ощутив тепло его нежных губ, уйдёт на верную смерть.
Уйдет, чтобы вернуться.

Красивый юноша с серебряными волосам лежит на кровати, свернувшись клубочком. В его руке письмо, строки которого размыты из-за пролитых на него слёз. С даты, когда было написано это письмо, прошёл уже месяц.

Он не вернулся.

Но Зеро верит, что когда-нибудь эта дверь откроется и в комнату зайдёт он.
Он обязательно придёт. И Они будут вместе.
Зеро это знает. Ведь Он обещал.

Это значит, он вернется.

Тишина…
Шаги…
Родной голос …

- Я вернулся, Зеро …

Эти двое обязательно будут счастливы.
Они заслужили это счастье. Заслужили эту любовь.
Это их награда.

0


Вы здесь » † CLM † » Vampire Knight » "Награда"; Автор: Nelliely; G