† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » Bleach » "Недостойный"; Автор: Nelliely; G


"Недостойный"; Автор: Nelliely; G

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Недостойный

Автор: Nelliely
http://nelliely.diary.ru/

Бета: есть, но пока не бечено
Пэйринг/Персонажи: Бьякуя\Ичиго
Жанр: ангст, но ХЭ (ну, по крайней мере я так считаю)
Рейтинг: G
Размер: мини
Дисклаймер: отказываюсь, всё принадлежит Кубо
Саммари: пляж, солнце, море...
От автора: скорей всего ООС и АУ.

Разрешение - получено

0

2

Я люблю тебя …
Представляешь, я до сих пор помню нашу первую встречу. Ты тогда пришёл, чтобы забрать у меня ту, которую я любил, но не мог признаться себе в этом. Ты пришёл за Рукией. После того как я тебя увидел, я понял, как ничтожно малы были мои чувства к тёмноволосой шинигами. Нет, я не полюбил тебя сразу, что-то другое тогда родилось в моём сердце. Я счёл это ненавистью. Ненавистью за то, что ты победил меня одним ударом, растоптал мою гордость. Я хорошо помню тот день, день, что стал переломным в моей судьбе. Тогда шёл дождь…
Иногда, вспоминая прошлое, я понимаю, что становился сильнее лишь из желания победить тебя, превзойти или просто стать на одну ступень с тобой. Я хотел быть тебе равным. И я сделал это, я победил! Но, вот парадокс, не стал тебе равным. Ты так и продолжал смотреть на меня с высока.
Постепенно моя одержимость тобой, моя, как я тогда думал, ненависть переросла в любовь. От ненависти до любви один шаг, и я испытал это на себе. Я влюбился как мальчишка, хотя я и был мальчишкой. Наглым и самоуверенным мальчишкой. Ты всегда считал, что я такой. А я наивно верил в то добро, счастье и любовь, верил, что смогу добиться всего, что захочу, но … я ошибся, это был хороший мне урок …
Лишь моя любовь, моё желание быть с тобой, помогли мне выжить, выжить и победить. Я не погиб, я победил, я спас всех. Всё ради тебя… Я был молод и глуп.
И когда, только придя в сознание после долгой и выматывающей битвы, я признался тебе в своих чувствах, и попросил тебя быть со мной, ты ответил …
Эти слова я запомнил навсегда, они высечены на моём сердце…
- Да кто ты такой Куросаки Ичиго, чтобы я бал с тобой? Ты всего лишь наглый самоуверенный мальчишка, страдающий комплексом героя. Ты считаешь, что тебе всё позволено. На самом деле ты просто ничтожество, которое ради силы заключило сделку с Пустым. Без него ты никто… А я капитан Готея-13, я глава клана Кучики, я несу на себе огромную ответственность. Рядом может быть только достойный меня человек.
И я сломался…
Все мечты, надежды, всё рухнуло в один миг, а самое страшное, что он ведь был прав.
Я ничтожество, что несёт в своей душе чудовище. И кто я без этого чудовища?
Жить не хотелось, но и позволить себе так просто умереть я не мог.
Я просто ушёл в свой внутренний мир.
Вспышка света… Последние что я помню клинок Пустого, пронзивший мое сердце…

Прошло сто лет, целый век. Люди изменились, изменились и нравы. А тут ничего не меняется, кажется, что время застыло здесь уже давно. Сто лет, казалось бы, это много, но для меня время летит незаметно. Мои друзья тоже тут со мной. Теперь они то, ради чего я живу.
- Ичиго, там к тебе нии-сан пришёл, странно, что ему понадобилось? Вы же вроде не общаетесь.
Рукия, моя первая краткосрочная любовь, моя подруга, почти сестра. Она многое для меня сделала. И я по-своему её люблю. А вот и ты, как всегда холодный и невозмутимый, Рукия выскользнула за дверь, перед этим почтенно склонив голову.
- Куросаки-сан, добрый день
- Пришли поздравить меня капитан Кучики?
- Думаю да, это будет вам подарком. Теперь вы можете быть со мной, вы достойны стать моим спутником, партнёром, любимым.
- Сожалею, Кучики-сан, но посмотрите на себя. Кто вы такой чтобы быть со мной?
Вы всего лишь рядовой капитан, а я сегодня стану Главнокомандующим. Вы мне не ровня. Нам с вами не по пути.
- Капитан Куросаки, церемония скоро начнётся, следуйте за мной, пожалуйста.

О, это за мной. Всё, теперь я окончательно попрощался с прошлым. А впереди у меня, Главнокомандующего Готеем-13, бывшего капитана пятого отряда, когда-то бывшего вайзардом, будет новая любовь. Любовь, которая не будет зависеть от ранга и положения в обществе.

0


Вы здесь » † CLM † » Bleach » "Недостойный"; Автор: Nelliely; G