† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » Vampire Knight » "Художник"; R; Автор: Nelliely


"Художник"; R; Автор: Nelliely

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Художник

Автор: Nelliely
http://nelliely.diary.ru/

Бета: Hime
Пейринг: Канаме\Зеро
Тема: Искусство
Жанр: angst
Рейтинг: R
Статус: закончен
Предупреждение: АУ, ООС
От автора: написан на Vampire Knight winter fest.
Победитель в номинациях: лучший миди, лучший ангст лучший слэш

Разрешение на размещение - получено.

0

2

Ночь уже давно вступила в свои права, и луна гордо шагает по небосводу, освещая своим мягким светом все темные закутки мира. Она не забывает заглянуть в окно небольшого особняка, находящегося посреди негустого леса. Заглянуть, чтобы освятить прекрасное действие.

В том доме, в комнате на втором этаже, на большой кровати с алыми простынями сплетаются воедино два прекрасных тела. Одно принадлежит красивому, но какому то отрешенному брюнету, который в этот момент ласково, самыми кончиками пальцев, поглаживает спину своего партёра. Партнёра, который в этот момент, словно следуя за пальцами своего любовника, старается прижаться к брюнету поближе. Но коварный искуситель не позволяет этого. Он играет. И надо сказать, его игра безупречна. В общем-то, как и всегда.

Но его соперник не привык проигрывать. Достойный противник. Юноша с серебристыми волосами быстро ловит ускользающую ладонь и притягивает к своему лицу. Садится на колени, чтобы смотреть брюнету в глаза. Облизывает длинные красивые пальцы и по одному затягивает их в рот, медленно лаская языком. А потом, словно не удержавшись, прокусывает тонкую кожу удлинившимся клыком, и тут же выпускает пострадавший палец изо рта.

Глаза обоих юношей вспыхивают красным. Теперь в глубине их можно прочитать неутолимую жажду крови, этой красной солоноватой жидкости, а не желание стать едиными, что присутствовало в них ещё секунду назад.

Брюнет несколько секунд смотрит на свой палец, а затем проводит им по губам своего любовника. И быстро, чтобы не потерять ни мгновения, целует его в испачканные кровью губы. Целует страстно, грубо, ничуть не озаботившись состоянием своего партнёра. Убедившись, что не оставил на губах юноши ни капли столь дорогой для них жидкости, брюнет наклоняется к шее серебренноволосого парня. Проводит языком по её основанию, словно спрашивая разрешение и получает его в виде судорожно сжатых рук у себя на спине.

Он пьёт. Медленно, небольшими глотками, словно желая продлить наслаждение.
А потом … потом они занимаются сексом. Нет, не любовью, потому что в их движениях, их действиях нет ни капли нежности или осторожности, только страсть. Дикая и необузданная. Словно первобытная. Резкие движения, глухие вскрики … и просьбы не останавливаться.

Позже они уснут на этой же самой кровати. Уснут на разных её краях. Лишь руки, сплетённые воедино, будут доказательством их связи.

А утром они уйдут. Каждый в свою сторону.
И солнце, сменившее свою закадычную подругу луну, застанет лишь кровать с мятыми красными простынями.

***
Темнеет. Пора заканчивать.
Зеро направляет дуло «Кровавой розы» на побеждённого вампира уровня Е. Он не хочет убивать, но он должен. Это его работа. Легкое нажатие пальца на курок, и перед ним уже находится горстка пепла.

Кирию Зеро так и не постиг искусства Убийства.
Почему?
Возможно, у него просто нет цели убивать.

Юноша спешит. Скоро явится Куран, но Зеро предпочитает появляться в их убежище первым. Когда начались эти странные отношения между ними? И почему? Вопросы, о которых юноша предпочитает не задумываться. Зачем? Пусть всё будет как есть.
Их встречи ради взаимного удовлетворения, их разговоры, которыми они разбавляют занятия сексом. Их странные отношения. Пусть всё будет так как есть.

«Любовь?
Нет. Её нет и не будет. Она просто невозможна между нами» – думает Зеро. Он ошибается. Сердцу, так жаждущему быть кому-то нужным, не прикажешь.
Охотник продолжает встречаться с Канаме, так и не осознав собственных чувств. Наверное, он просто боится показать их, зная, что однажды они уйдут из этого дома на рассвете и больше никогда не вернутся сюда. Он оказывается прав в своих предположениях, ошибившись лишь в некоторых нюансах …

Очередная ночь. Ночь, полная страсти. Очередное утро. Утро, когда они расстаются до следующего вечера. И его слова, пропитанные ядом. Слова, убивающие всякую надежду быть нужным.

- Я больше не приду.

Вот так уходят чистокровные. Спокойно, без разговоров. Одна фраза и чьё-то разбитое сердце. На этот раз Зеро.
И дикий смех в след уходящему вампиру. Смех, полный боли.

Вот так всё и происходит. Он не хотел любить, но полюбил, зная, что однажды эта любовь выйдет ему боком. Так и случилось.

И что теперь? В голове ни единой связной мысли.
Ноги сами уносят охотника подальше от дома заполненного болезненными воспоминаниями. Когда-нибудь он ещё вернётся сюда, но не сейчас …
Когда Зеро немного приходит в себя, он уже находится далеко от своего ночного дома. Юноша пытается сосредоточиться на мысли, чем занять себя сейчас, чтобы не было так оглушительно больно. Но в середине размышлений его прерывает женский крик. Инстинкты охотника не подводят, он чувствует вампира. Вампира уровня Е и его жертву. И он идёт к ним.
Светловолосая девушка, вся в ушибах и ссадинах, пытается вырваться из хватки темноволосого парня с карими глазами. Этот вампир так похож на Курана…

Зеро, сам не понимая, что делает, вытаскивает своё верное оружие и впервые убивает применяя Искусство. Медленно, словно играясь с жертвой, как рыжий кот с серой мышью. Нет, он больше не стреляет, намереваясь покончить с жертвой как можно скорее. Он наслаждается болью вампира, его криками и мольбой смерти в таких знакомых глазах. Нет. Сейчас он убивает не опустившегося вампира уровня Е. Он убивает свою любовь.
Когда всё заканчивается, Зеро без сил опускается на траву. Девушка, что он спас, уже давно убежала.

Постигать Искусство Смерти всегда сложно. Но он смог. Он понял и принял. И он будет нести его, он будет наслаждаться им. Он будет художником и зрителем в одном лице.

Пройдёт совсем немного времени, и охотник уже не сможет без своего искусства. Без смерти и убийства. И уже не так важно, кто падет перед ним. Виновный или нет.
Именно тогда он вернётся в тот дом, что хранит такие яркие воспоминания. Вернётся, чтобы уничтожить их. Забыть и больше никогда не вспоминать, что было и что могло бы быть.
Он будет наблюдать за домом, постепенно сгорающим в прекрасном огне, Зеро будет прощаться со своей старой жизнью.
Отныне он лишь бродячий художник. Тот, кто рисует Смерть.

Для бессмертных время бежит быстро, когда им есть чем заняться. Поэтому, когда спустя три года Зеро получит письмо, в котором всего одна строчка, он лишь посмеётся и скажет вслух:
«Наша следующая встреча станет для тебя последней. Я покажу тебе своё искусство. Но пока ещё рано. Живи».

Спустя столетия какой-нибудь молодой охотник найдёт в старом запылённом кабинете, на столе, покрытом паутиной, пожелтевшее от времени письмо. В письме лишь строчка:
«Я жду тебя сегодня вечером там, где всё началось. Куран».
Письмо из прошлого.
Молодой охотник хорошо знает историю. Знает он и о жестоком убийстве, произошедшем три десятилетия назад. Убийство чистокровного, одного из сильнейших. Его убийцей стал сам Кирию Зеро - охотник, прославленный своим искусством убивать. Его самого, кстати, больше никто и никогда не видел.

Мертв ли он?
Жив ли? И продолжает ли нести своё искусство?

Где-то далеко-далеко красивый юноша с длинными серебряными волосами наводит пистолет на сумасшедшего вампира. Выстрел.

Ну разве мог так просто умереть художник леди по имени Смерть?

0


Вы здесь » † CLM † » Vampire Knight » "Художник"; R; Автор: Nelliely