† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » Фанфики по другим фэндомам. » "На вершине Биг-Бена"; Hetalia: Axis Powers; Автор: Eirika Laithing


"На вершине Биг-Бена"; Hetalia: Axis Powers; Автор: Eirika Laithing

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На вершине Биг-Бена

Автор: Eirika Laithing
(http://ficbook.net/authors/Eirika)

Фэндом: Hetalia: Axis Powers
Персонажи: Америка/Англия.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Слэш (яой)
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Так повторяется изо дня в день. Он каждый раз приходит сюда в поисках покоя...

Публикация на других ресурсах: Только предупреждайте)
Примечания автора: Выкладываю этот бред на свой страх и риск)

Разрешение на размещение - получено.

0

2

Здесь, на вершине Биг-Бена, прохладно. Но что поделать — он должен постоянно сюда приходить, чтобы проверить весь механизм. Он осматривает каждый винтик, каждое колесо и, конечно, сам колокол, ведь эти часы стучат вместе с его сердцем и наоборот.
Когда, наконец, обход закончен, он ложится на пол, чтобы насладиться биением своего второго сердца. Когда стук прекращается он достает из рюкзака термос с чаем: полдень, как ни как.
Так повторяется изо дня в день. Он каждый раз приходит сюда в поисках покоя, и чем больше времени проходит, тем меньше это становится чем-то вынужденным, а скорее необходимым для него самого. Здесь он далек от реальности и одновременно далек от своего фентезийного мира. Он везде и нигде.
О том, что большую часть свободного времени он проводит здесь, не знает никто, даже его младший брат. А если бы узнал, то это место перестало бы быть столь прекрасным для него.
Но все-таки это однажды случилось.
- Англия!— этот звонкий и слишком бодрящий голос выводит его из состояния дремы. Часы только пробили полдень.
- Зачем ты сюда пришел, Америка?— Артур недовольно открывает глаза и встает с пола.
- Ты вечно где-то пропадаешь. Знаешь ли, это обидно,— Альфред недовольно выпячивает нижнюю губу.— Сегодня я решил проследить за тобой.
- Мне не интересно, как ты меня нашел, я спросил: зачем ты здесь?— Англия поднимает с пола свой портфель, в котором лежит термос, снимает с гвоздя куртку и уже собирается уходить.
- Я же уже сказал, что мне без тебя скучно.
- И это все?— Англия поворачивает голову и смотрит на Альфреда в ожидании ответа, но его нет.— Если это все что ты хотел мне сказать, то вали к Германии — у него дома не скучно или к Франции — он найдет, чем занять тебя. Или на худой конец вспомни о младшем брате, Канада давно не видел тебя.
- Почему ты всегда меня отталкиваешь?— Америка подходит к Артуру, хватая его за рукав, чтобы задержать.
- Ты первый начал. Это ты ушел от меня и Мэтта и решил жить самостоятельно, так что флаг тебе в руки. Свободен.
- Не уйду,— упрямился Альфред.— Неужели тебе лучше все дни проводить здесь одному? Почему?
- Здесь нет тебя! По крайней мере, раньше не было,— он, наконец, вырывает рукав и разворачивается, чтобы уйти.
- Останься.
- Я домой,— он хочет уйти, но не может, Альфред уже держит его своей медвежьей хваткой. Он прижимает к себе Артура и шепчет ему на ухо:
- Прошу, хоть в этот раз не уходи, не совершай моей ошибки.
И Англии ничего не остается, как остаться с ним. И не потому, что не может вырваться из его объятий, а потому что не хочет. А если что бой колокола укроет их тайну. Теперь уже тайну на двоих.

0

3

Вроде мало, а так здорово ^_^

0


Вы здесь » † CLM † » Фанфики по другим фэндомам. » "На вершине Биг-Бена"; Hetalia: Axis Powers; Автор: Eirika Laithing