† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » Интересные факты » Японский фестиваль фаллосов «Канамара Мацури».


Японский фестиваль фаллосов «Канамара Мацури».

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Японский фестиваль фаллосов «Канамара Мацури» - это упрощенный вариант синтоистского фестиваля плодородия, во время которого изображения главной части тела мужчины появляются на передвижных платформах на парадах.

(Photo by Koichi Kamoshida/Getty Images AsiaPac)

0

2

На праздник мужчины приходят в масках, видимо, чтобы коллеги не узнали, и в диковинных маскарадных костюмах. Они демонстрируют всем мужское достоинство с помощью громадных пенисов, изготовленных из папье-маше.

0

3

Даже конфеты продают соответствующей формы!

0

4

Во время торжеств, посвященных плодородию, толпа носит по улицам изображения фаллоса в небольших рамках.

В Нагано на таком ежегодном празднике выставляется фаллос громадных размеров.

0

5

Этот настоящий пенис-гигант весит более двух тонн, и его носят по улицам около ста физически крепких мужчин.

0

6

Фаллический культ обосновался в Японии в стародавние времена, ибо японцы, ощущая себя неотъемлемой составной частью природы, вывели для себя формулу, впрямую связывающую проблемы плодородия, в том числе и урожайности земли, с процессами осеменения и деторождения.

0

7

*в тихом о*уе* Ва-а-а-ауу.. И такое бывает

0

8

По легенде, в древние времена, у одной богини, покровительницы Японии, произошла такая проблема - во влагалище поселился злой демон. Да ещё и кусачий - и он откусывал члены всем ее любовникам, в коих она до того дня недостатка не ведала.

0

9

Появление демона испортило всю клубничку. При этом, надо отметить, точно так же как и вам, японской медицине тех времён, такие случаи тоже были не известны.

0

10

Сейчас такие случаи, конечно, лечат психиатры, но те времена, в отчаянии, богиня обратилась к одному японскому кузнецу. Кузнец подумал-подумал - и сковал первый в истории человечества стальной фаллоимитатор. Об него злой чертик зубы и сломал. ^^

0

11

Храм, к которому по традиции несут статую фаллоса, был построен в период Едо, на пожертвования проституток, которые оплатили храм, чтобы молиться в нем за покровительство от заболеваний, особенно от сифилиса.

В последние годы сложилась традиция выносить на носилках фаллос розового цвета. Сами носильщики тоже наряжаются в розовые одежды, наиболее наглядным и простым способом декларируя, что они изображают женщин.

0

12

Фестиваль Канамара (Канамара Мацури) проводился с начала XVII века по 1868-й год. Потом были 130 лет анафемы и забвенья. Но в последнее десятилетие традиция проведения этих фестивалей в Японии была возрождена – уже под девизом борьбы против СПИДа.

0

13

Lugaru Matto, да-да, и такое тоже)))

0


Вы здесь » † CLM † » Интересные факты » Японский фестиваль фаллосов «Канамара Мацури».