† CLM †

Объявление

Дорогие друзья!
Форум CLM находится на стадии разработки. Регистрация открыта для всех желающих. Будем рады вашим предложениям по оформлению форума)
Рады приветствовать новенького! Teno Hime, добро пожаловать! Очень рады тебе! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † CLM † » Япония в фотографиях. » Рождественская иллюминация в Японии.


Рождественская иллюминация в Японии.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

На изображении ниже - Проверка иллюминации в парке Огаки (Ogaki), префектура Гифу.

0

32

На изображении ниже - Иллюминация в «Laguna Gamagori», префектура Аити.

0

33

На изображении ниже - «Белые огни Саппоро», парк Одори.

+1

34

На изображении ниже - ТЦ «LaLaport Tokyo-Bay». Фунабаси (Funabashi), префектура Тиба.

0

35

На изображении ниже - Курорт «Huis Ten Bosch». Сасэбо (Sasebo), префектура Нагасаки.

0

36

На изображении ниже - Рождественская ёлка в кампусе Имадэгава (Imadegawa) университета Досися (Doshisha). Район Камигё (Kamigyo), Киото.

0

37

На изображении ниже - «Лесная люстра» в ТЦ «Canal City Hakata» в Фукуоке.

+1

38

На изображении ниже - Иллюминация на бульваре Мира в Хиросиме.

0

39

На изображении ниже - Иллюминация в тематическом парке «Sanrio Harmonyland». Хидзи (Hiji), префектура Оита.

0

40

На изображении ниже - Иллюминация в тематическом парке «Sanrio Harmonyland». Хидзи (Hiji), префектура Оита.

0

41

На изображении ниже - Иллюминация в Саку (Saku), префектура Нагано.

+1

42

На изображении ниже - Рождественская ёлка в парке развлечений «Universal Studios Japan».

0

43

На изображении ниже - Тита (Chita), префектура Аити.

0

44

На изображении ниже - Иллюминация «Grand Prince Hotel Akasaka».

0

45

На изображении ниже - «Тоннель огней» на мосту Огаи (Ogai) в Китакюсю (Kitakyushu), префектура Фукуока.

0

46

На изображении ниже - Проверка иллюминации в парке «Nabana no Sato» в Куване (Kuwana), префектура Миэ.

0

47

Это же сколько убахано светодиоидов и всего такого Оо
Вот как надо относиться к праздникам! Все, коплю деньги на фонарики, лапмочки, светильники и буду на Нов.Год украшать дом.

0

48

потрясающая иллюминация, особенно деревья и трамвай умилил))

0

49

))) Lugaru Matto, можно мне к Вам на НГ?)))

EltaraSati, трамвай и меня умилил)))

0


Вы здесь » † CLM † » Япония в фотографиях. » Рождественская иллюминация в Японии.